2 недели назад
Поздние но бесполезные мысли
А может не думать о том, что всё бесполезно? никогда. О том, как впустую унеслось отпущенное время, ушло в никуда, ни зачем и ни во что не воплотилось. Смотреть сквозь дождь, слушать музыку и ни о чём вообще не думать. Так меня же не спрашивают. Сами приходят... Кто-то маниакально расписывает по пунктам свою будущую жизнь, надеясь что прорвётся и его позитивное здравомыслие вполне себе прокатит и может даже к чему-то приведёт. Другой не обращая на преграды упирается рогом, встаёт в позу горного...