жуткий сериал про серийников "Слэшер" "Солнцестояние" 3 сезон 7,8 серии ,фильмы про маньяков,фильмы ужасов,слэшер, хоррор,триллер,
"13 причин почему" 3 сезон
Это сериал, который от сезона к сезону становится всё лучше и лучше, мне так кажется.
Самый бесячий персонаж для меня была Ани на протяжении всего сезона. Какая-то непонятная, нравится один, спит с другим, с каким-то умыслом, хз короче...