4 года назад
12-недельный год. Что бы вы сделали, если бы в году было всего 12 недель?
Конец года — символическая граница. Момент, когда мы наконец понимаем, достигли ли мы целей, которые ставили перед собой в начале года или нет. Начало нового года вселяет надежду и сопровождается большими ожиданиями. Это время повышенной активности. Проблема, однако, заключается в том, что период повышенной активности длится недолго. Не успев вспыхнуть, через пару тройку недель он затухает. Есть ли способ этого избежать? Как можно сохранить запас энергии, сосредоточиться на достижении результатов...
4 года назад
12 недель в году
12 недель - это лишь способ строить планы на период меньше года. Почему именно 12 недель? Это как 12 месяцев, только в неделях. Очень часто нам кажется, что какая-либо цель является слишком обширной и на ее достижение нам потребуется год. Почему бы не попробовать период меньше - 12 недель. На этот период вы сможете детально расписать каждую задачу вплоть до дня, в отличие от года, когда лишь прикидываете(сначала делаю это(период не определен), потом это(период не определен). Например, вы садитесь на диету...