49,7 тыс читали · 1 неделю назад
ПРО ОБЫЧНУЮ ИХ ПОДЛЯТИНУ
Вы наверняка слышали, как наши монархисты-националисты на чистом глазу повторяют: РУССКИЕ НАЧАЛИ ВЫМИРАТЬ ПРИ СОВКЕ Им же обязательно надо доказать, что большевики ненавидели русских и старательно их истребляли. Увы, статистика говорит об обратном. В 1939 году русских было 99 миллионов, а в 1955 году - уже 114 миллионов. И вы помните, что случилось посередине. Если б на нас не напала озверевшая объединенная Европа, русских было бы миллионов на 20 больше. К 1970 году нас стало 129 млн. К 1989 году русских стало 145 млн...