12,5 тыс читали · 3 года назад
Центр психологической помощи в Барвихе: перспективы
Как вам идея Евгения Пригожина построить в Барвихе Центр психологической реабилитации для участников СВО? Я думаю, отлично придумано! Это именно то, чего категорически не хватает жителям Рублевки, чтобы слегка взбодриться. Да и рублевским женам будет повеселее, согласитесь? А то посмотришь на этих бедолаг типа Алены Кравец, и плакать хочется. Ну ей же явно скучно! Тем более все время говорят о том, что у нас в стране не особо хорошо с психологической помощью тем, кому она нужна. И вот, такое замечательное предложение...