"У мальчика нет слуха". Андрей Миронов в передаче "Вокруг смеха" (1986)
А ЕСЛИ У МАЛЬЧИКА НЕТ МУЖСКОГО ПРИМЕРА
? ЧТО ДЕЛАТЬ? В прошлом посте сказал — мальчику нужен живой мужской пример рядом. Так-то совет офигенный... но а где его взять - мужчину этого взрослого и умного? Чаще ведь так - отца либо нет вообще, либо женщина очень сомневается в его качестве. Ощущение - вокруг нормальных мужиков раз-два и обчёлся. Это факт сегодняшней жизни, убиваться об него бесполезно. Задача не "найти идеального мужчину". Задача другая. Сыну не нужен СУПЕР ПАПА 24/7. Ему нужен регулярный мужской контакт. Несколько часов в неделю плотного качественного времени со взрослым мужчиной - реально работает. И это уже подъёмная задача...