Тайм-менеджмент, лайфхак, софт скилл, аутотренинг...
Про что это я? Ни в коем разе не про кликбейт. Именно эти слова крутятся в голове с самого утра. То ли я не обладаю навыками в тайм-менеджменте, то ли мои софт скиллы подкачали, то ли лайфхаков каких-то не знаю я пока ввиду маленького опыта на данном месте работы...