8851 читали · 2 года назад
Хвалить иль нет, вот в чем вопрос
Рассказывает мне подруга: мол, ходили с мужем в кафе с коллегой мужа и его женой. Хорошо посидели, но немного бесила жена коллеги: она постоянно хвалила своего мужа. Нахваливала, даже в каких-то незначительных мелочах, рассказывая какие-то истории из жизни. Подруга говорит: выглядело неестественно и смешно, вызывало недоумение. И добавляет: "Ну неужели мужчинам это действительно так уж нужно?" То есть она считала эту похвалу как лесть, ненатуральную и глупую. А у меня сразу мысль в формате "баба Яга против"...