Как перестать страдать_ Часть 2 __ На приёме у Михаила Лабковского __ ПРЕМЬЕРА нового сезона!
Отзыв, моё мнение на книгу. Михаил Лабковский " Хочу и буду " 2 издание.
Долго я читала и наконец-то дочитала. Разные отзывы об этой книге... И я долго думала, покупать её или нет. Но всё -таки решила приобрести, так как, мысли Лабковского мне близки, в определенных темах. В предисловии написано, что книга для тех, кто понимает, что: Жить хорошо можно, что быть счастливым - это решение, таких людей. Да, с этим я согласна. Всё в наших головах, всё в наших руках. Согласна с тем, что человек на всё способен, главное, как он в этом мотивирован. Книга интересная...