8 месяцев назад
Зачем брать обратную связь у клиента
У нас есть с коллегами сообщество психологов и недавно мы обсуждали важный вопрос - вопрос обратной связи в терапии, который часто вызывает множество дискуссий. Сегодня я предлагаю обсудить вопрос обратной связи в ходе работы, а не отзывы после завершения. Пост создан совместно с Аней Якушенко. Стоит ли спрашивать клиента, как ему работа с нами? Или стоит полагаться на его активность и работать по правилу: "захочет - сам скажет". Мне ближе взгляд, где мы спрашиваем у клиента его ожидания от работы в начале и отклик в ходе работы...