В Адыгее с успехом прошел первый гастрономический фестиваль «Очаг дружбы
» Несмотря на дождливую погоду, обновленная парковая зона Адыгейска стала местом притяжения для жителей и гостей республики, а также туристов из разных регионов. Здесь состоялся первый гастрономический фестиваль «Очаг дружбы», посвященный Году единства народов России. На площадках муниципалитетов Адыгеи, а также делегаций из Краснодарского края, Карачаево-Черкесии и Луганской Народной Республики царила атмосфера искреннего единения, доброты и уважения к многонациональной культуре страны. Фестиваль посетил глава Адыгеи Мурат Кумпилов. Он тепло поприветствовал участников и гостей, поздравил всех...