1612 читали · 1 неделю назад
Дискриминация покупателей
Есть у нас, заводчиков такое сообщество " Злой заводчик". Вот там мы обсуждаем разные свои заводческие дела и сложные случаи . Коллективный разум часто помогает. И просто " на поболтать" о своем, собачьем...