289 читали · 1 день назад
Выставка "Пионы Северной столицы" в Ботаническом саду Петра Великого в Санкт-Петербурге
Выставка "Пионы Северной столицы" проходит в Петербурге с 20 по 28 июня в Ботаническом саду Петра Великого. Я побывала после открытия выставки, в понедельник. Будний день выбрала сознательно: гораздо меньше людей и платить нужно только за входной билет в дендрарий (300 рублей)...