Споры о воронах в “Вороньем Гнезде” не утихают)) Поэтому сегодня ответим на вопросы, которые за последнюю неделю звучали чаще всего
😉 ❓Зачем разводить ворон и еще и деньги на них собирать?! ✅ Начнем с того, что мы не разводим ворон, а занимаемся реабилитацией тех, кто по тем или иным причинам был изъят из природы. Раненые, больные, потерявшие родителей, оставшиеся без гнезда - причем зачастую по вине человека. При этом сами мы не колесим по улицам городов, высматривая бесхозных ворон, чтобы насобирать полную коробочку, а потом коварно просить на них денег. Все наши вороны были подобраны кем-то, кто не мы. Кем-то, кому стало жаль "вредителя"...