Переломанного, обезвоженное тельце кота оставили возле вет клинике 😥
«Залечили» пса: туляки хотят подать в суд на Центр ветеринарной медицины
Марина и Леонид Быстровы, владельцы по кличке Гром, считают, что их питомца «залечили» в Тульском центре ветеринарной медицины. Ветклиника в городе известная, в том числе и по скандалам: судебное разбирательство из-за лечения животных опасными лекарствами, загадочный пожар и многочисленные жалобы туляков на качество ветеринарных услуг. Чтобы разобраться в этой ситуации, «Тульская пресса» поговорила с хозяевами Грома и представителями ветеринарного центра. Гром появился в семье Быстровых, когда ему было всего два месяца – на покупке щенка настоял Леонид...