Варварские методы истребления бездомных животных, а мы все спасаем, лечим и находим им дом! | Итоги недели
«Резко стало плохо»: челябинка, спасавшая животных, попала в больницу и теперь ее подопечным кошкам нужна помощь
В Челябинске женщина, которая долгие годы в одиночку спасала бездомных кошек, сама оказалась в больнице с тяжелым заболеванием. В приюте без хозяйки остались 70 ее подопечных. Волонтеры рассчитывают найти каждому хвостатому дом и просят неравнодушных жителей помочь им в этом. Наталья Леонтьева — известный в Челябинске адвокат, которая до последнего времени успешно совмещала профессиональную деятельность с волонтерской работой. Все средства, заработанные на юридической практике, она направляла на содержание собственного приюта: корм, лечение, вакцинацию и аренду помещений...