Медики Аксайского района получили выплаты за трудоустройство на селе в 2025 году
Все медицинские работники, которые дополнительно устроились на работу в 2025 году в больницы и поликлиники Аксайского, Азовского и Мясниковского районов, уже получили единовременные компенсационные выплаты. Об этом сообщили в Управлении информационной политики правительства Ростовской области. Вопрос о поддержке врачей поднимал губернатор Юрий Слюсарь на рабочем совещании в апреле. Проблема с выплатами за 2025 год возникла из-за того, что в сельские медучреждения приехало больше специалистов, чем предполагалось по программе...