12,6 тыс читали · 1 месяц назад
Девушка отказалась от приютской кошки, потому что та нарушала ее личные границы: «Помыла уши зеленым чаем и вернула обратно»
«Как старушка с потухшим взглядом – такой была Мася, когда ее вернули обратно в приют. И это кошка, которая была, как солнышко! Ехала в новый дом такая веселая, гибкая, как упругая пружинка. Что с ней стало…». Странная история произошла в Красноярске этой весной. Юная хозяйка отказалась от спасенной из приюта кошки, потому что та «нарушала ее личные границы». В итоге помыв уши животного зеленым чаем, девушка вернула питомицу обратно. Подробности дикого случая рассказали «КП» - Красноярск сотрудники приюта «Золотое сердце»...