12,7 тыс читали · 1 год назад
Что понравилось дочке в 2 года в Московском зоопарке?
Я отчаянная мать, поэтому потащила дочку в зоопарк в дождь.) Ну точнее, обещался дождь в этот день и не сразу с утра. Но, судя по прогнозу, надо было дома посидеть, а я решила не терять день в Москве. Мы вырвались с дочкой буквально на 5 дней в Москву из Крыма. Про нашу поездку писала ранее в статьях. Предыдущая тут и там есть ссылки на другие: Мне очень важно было сделать свои дела. Они уже не могли больше ждать. И получилось, что мы приезжали в хорошую погоду и два дня делали дела. Было очень тепло, я даже порою ходила без кофты, а Маша без куртки...