Вот такая собака живёт у меня в подъезде.
❗ ДОМА ❗ Собаку выкинули в подъезд
❗Помогаем информационно❗ Холодные стены, ледяной бетон, незнакомые люди, Лета лежит на холодной лестничной площадке вот прям сейчас в эту минуту. Сейчас ее дом – это угол на этаже в подъезде дома, где она когда-то была любимой, была счастлива, у нее были свои люди, лежанка и каждый день еда. В одну секунду ничего не стало остался только холодный бетон и не приветливые взгляды людей. Собаку выкинули из квартиры как ненужную вещь при переезде. Просто выкинули в подъезд и закрыли дверь перед носом...