3839 читали · 3 года назад
Не пустили с собакой в метро - кощунство или норма?
История произошла не со мной, а с милейшим лабрадором, на которого я подписан тут, в дзене Deni_Mani. На днях, за чашечкой утреннего кофе, просматривал новости друзей и узнал о неприятности, приключившейся с Дени и его хозяйкой во время путешествия в Питер. Если коротко, то ребята загулялись и не заметили, как далеко ушли от своего отеля. Неудивительно! Ведь Петербург сказочно красивый город и, засмотревшись на архитектуру, запросто можно забыть обо всем на свете. А вот суровый Питерский климат не щадит никого...