В метро с собакой
В Питере многие парковки в центре города стали платными, и мы теперь больше склоняемся к путешествиям по городу на метро. Мы решили посетить Марсовое поле. На Марсовом поле представлен исторический выставочный проект (о нем расскажу в следующей статье). Так получилось, что мы взяли с собой собаку, но нас с ней в метро не пустили. Сказали, что необходимо перевозить собак в какой-нибудь переноске, либо, в крайнем случае, посадить в рюкзак или пакет...