Живодёры выбросили той-терьера из окна
Стала известна судьба той-терьера, брошенного умирать в подмосковной электричке
Брошенного умирать в электричке сообщением Сергиев Посад — Москва той-терьера забрал мужчина, который затем вышел на платформе Софрино в Пушкинском городском округе. Волонтеры, которые занимались поиском оставленной собаки, к текущему моменту пытаются установить личность унесшего ее из вагона человека. Добровольцы намерены убедиться в том, что животное попало в хорошие руки, или в случае необходимости подобрать для него нового хозяина, передает Telegram-чат неравнодушных жителей региона. О брошенной в электричке собаке стало известно 11 января...