2 дня назад
▪️ Женщина ограбила зоомагазин и вернулась за кормом
Необычное ограбление произошло в Обнинске. Женщина пришла зоо-магазин, купила кошачий корм, а после вытащила нож и, угрожая убийством, потребовала отдать ей все деньги из кассы. Напуганная продавщица отдала аж две тысячи рублей – и грабительница ушла, забыв купленный ею корм. Сотрудница тут же вызвала полицию. Правоохранители приехали в магазин и стали опрашивать продавщицу...