12,6 тыс читали · 1 месяц назад
Пропавшую в Самарской области женщину обнаружили в лесу с помощью тюремных овчарок
За два дня поисковики преодолели более 190 километров по сложной местности. В Самарской области благодаря слаженной работе спасателей, полиции, добровольцев и кинологов УФСИН благополучно завершились поиски 88‑летней жительницы Красной Глинки, которая пропала 3 мая. О пропаже женщины стало известно лишь спустя почти двое суток. Ситуация осложнялась обширным лесным массивом в районе поисков, сложным рельефом местности с оврагами и труднодоступными участками, а также отсутствием устойчивой связи...