4 года назад
О терапии с животными и дрессировке оных
Терапией при помощи животных изначально я увлеклась исключительно из-за стремления изучить нюансы взаимодействия человека и хвостатых еще и с одной стороны. А в итоге меня это затянуло. Сколько всего нового я для себя открыла!.. Сколько всего еще предстоит открыть! Но одним важным, на мой взгляд, осознанием готова поделиться уже сейчас. Его-то, кстати, мне так часто не хватало, когда меня учили работать только с животными (безотносительно работы с запросами людей с помощью хвостатых). Хотя где-то внутри себя я всегда, пусть и неосознанно, думала об этом...