Вчера в приюте состоялся субботник!
Здравствуйте, дорогие друзья! Вчера в приюте прошел субботник! Вчера был насыщенный день! Много гостей и работы . Виолетта Владимировна забирала и увозила на стрижку Дашу , привезла подарки от своей группы, спасибо огромное ❤️ Наши Алена с Денисом и Наталья с Сашей очень много сделали : чистили вольеры, поили собачек, сделали электрику, чистили место под новый вольер и тоже приехали с подарками от группы ) Спасибо ☺️ Партия Новые люди привезли в подарок тележку, краску, и крупу , красили вольеры...