Девять лет назад в нашем доме появилась лиса
Лисы в доме
Меня зовут Алексей, мою жену Виктория.
В 2014 году мы отправились на звероферму, чтобы спасти жизнь маленькой лисичке. Так у нас появилась первая лиса, Василиса.
Сейчас в нашем доме живут три лисы. Мы делимся своим опытом и наблюдениями из жизни с ними.
Наша группа vk - https://vk.com/ururutv
Канал · 10,1 тыс