После смерти. История с того света.
Просто пёс или привет с того света?
А повидала я в гостях не только сестру, но и других моих дражайших родственников. Я их не видела много-много лет (больше двух десятков, представляете?!), а прибыла без предупреждения. С одной стороны, делать такие сюрпризы, по меньшей мере, некрасиво – всё-таки у немолодых уже людей сердце, давление там, и всё такое. А с другой – от приятных сюрпризов всё-таки мало кто помирает. А я, вот хотите верьте, хотите нет, для некоторых людей всё же сюрприз скорее приятный, чем наоборот. Да-да, многие из...
Тёплые приветы с того света
Трогательные истории людей - из сети Интернет, текст не редактировался. dinagarbo6464 8 мая 2003 года мы похоронили маму. Напротив нашего подьезда стояло дерево, которое засохло много лет тому назад, не знаю, почему его не спилили, я даже не помнила, что это было за дерево . Спустя несколько дней я возвращалась домой и разговаривала по телефону . И подходя к подьезду, на полуслове замолчала. Подруга спросила - что ты молчишь, и я ей сказала - я вижу дерево, которое было засохшим, и оно все в розовых...