Собака после операции плачет.Сделала обезболивающий укол,бросила собаку и уехала
Шишка от укола у собаки: насколько это может быть опасно?
Шишки у собаки после уколов могут возникать по разным причинам. Одни животные переносят прививки и лекарства в форме инъекций нормально, у других же развиваются осложнения, которые причиняют дискомфорт и становятся опасными. Наиболее распространенным последствием можно считать шишку на холке после укола у собаки, которая не требует вмешательства ветеринара. Шишка либо уплотнение может проявляться как реакция на отдельные типы вакцин. Обычно они не приносят дискомфорт животному, не беспокоят его и проходят в течение трех недель...
Продолжение истории, как мы пытаемся поставить на ноги собаку. Рентген показал много переломов.
Недавно мы узнали о страшной болезни, которая пытается "сломать" нашего щенка.. Врачи говорят, что это от нехватки кальция и иммунитета. Такое бывает у "искусственников", которые выкормлены из соски. Хотя наш заменитель молока был очень хороший, идентичныйматеринскому молоку. Рентген показал, что у Аманды много застарелых переломов и даже уже есть свежий( Первый день после снимка собака лежала. На второй день девочка моя стала уже активнее. Хоть врач и сказал нам лежать и не двигаться, но собаке это не обьяснишь...