Мыша не только конфету съела, но фантик за собой убрала, все бы так
Что делать, если ваша собака съела шоколад? Рассказываю насколько это опасно?
Большинство владельцев собак знают, что шоколад токсичен для питомцев. Но насколько он опасен и что делать, если собака вдруг съела шоколад? Я с удовольствием дам ответ на эти и другие вопросы. Почему собакам нельзя шоколад? Большинство из нас любят шоколад. К сожалению, он ядовит для наших любимых четвероногих друзей. Кстати, это относится и к кошкам! Метаболизм собаки не в состоянии переработать содержащийся в шоколаде теобромин. Это основной алкалоид, содержащийся в какао и шоколаде. Содержание теобромина в шоколаде или какао может быть различным...
Собака съела этикетку от бутылки! Что делать?
Или если пес съел фантик, новогодний дождик, конфетти и другие инородные предметы?