2074 читали · 3 года назад
Фрея, собачий ангел, пока без дома 😞
Когда нам поступает сигнал о помощи, мы не просим фото, документы, биографию. Мы просто принимаем собак и помогаем им выздороветь, забыть прежнюю жизнь и найти семью. И, естественно, мы никогда не смотрим на внешность собак. Для нас они все прекрасны, все они наши детки, мы любим их и переживаем за каждого одинаково. Но как показывает практика, первыми находят дом мимимишные собачки с кукольными мордашками. А те, у кого внешность нестандартная, сидят на передержках месяцами. И так становится обидно...