Омский приют отменил прогулки с собаками после жалоб посетителей
Омский муниципальный приют для животных отменил традиционный субботник прогулки с собаками. Как отметили в приюте, причиной стали жалобы посетителей на работу сотрудников по уходу за животными. «Друзья, к сожалению, у нас плохая новость для всех, кто ездит к нам на прогулки. Субботние прогулки отменяются на неопределенное время. Как вы знаете, прогулки не являются нашей обязанностью, мы проводим их по собственной инициативе. К сожалению, мы столкнулись с хейтом и жалобами на работу сотрудников по уходу, а именно на то, что они не успевают сделать уборку, хоть и стараются...