13,8 тыс читали · 2 года назад
Адекватный человек не заведёт собаку породы бультерьер
Под статьёй про бультерьеров читатель оставил комментарий, на который я не могу не ответить просто. Комментарий такой: "Есть собаки телохранители, сторожа, компаньоны у них есть какое то предназначение и польза и только от собак бойцовых пород нет никакой пользы , а только проблемы. Так зачем же их приобретают? Их приобретают психически нездоровые люди с садистскими наклонностями, им нравится как их крыса перегрызает глотку какой нибудь дворняге. Для этого они их натравливают, приобретают собак по объявлениям "отдам в хорошие руки", чтобы тренировать собак убийц убивать побыстрее...
8451 читали · 2 года назад
Собака породы- монстр
За последнее время часто всплывала тема о собаках, которых люди называют "бойцовскими" (хоть и нет такого термина, но да ладно). Особенно достается бедным бультерьерам))). Была статья про другое, но в комментариях всех этих собак заклеймили позором, но почему-то люди именно булек невзлюбили. Как их только не называли в комментариях: крыса, крокодил, свинья и, даже люди, называющие себя кинологами, удостоили бультерьера титула "монстр". Кроме того, пишут и о том сколько в штуках и кого сожрали эти страшные, кровожадные убийцы и сколько хозяев загрызли...