Здравствуйте, дорогие друзья! Очень нужна помощь нашим собакам в Санкт-Петербурге
Нельзя набирать до бесконечности и не пристраивать. А пристройство полностью легло на плечи команды из Спб "Сохрани жизнь собакам с полей". Но и там у нас перестали брать собак. А все из-за огромных долгов, накопленных месяцами. Спасибо огромнейшее нашей маленькой, но очень дружной команде кураторов приюта. Благодаря им и Доброму магазину получилось отдать большую часть долга. Проблема в том, что каждый месяц прибавляется по 5 т за каждую сидящую на передержке собаку. На сегодняшний день осталось трое оплачиваемых, остальных кого пристроили, кого команда взяла на свое полное кураторство...
140,2 тыс читали · 1 неделю назад
Москвичку и ее собаку спасли благодаря внимательности соседей в чате дома
В Москве женщину госпитализировали после того, как соседи заметили ее внезапное молчание в домовом чате и вызвали спасателей. Позже из квартиры достали и ее собаку, оставшуюся без хозяйки, сообщила 15 июня пресс-служба общественного поисково-спасательного отряда «СпасРезерв». Жительница дома каждый день отправляла в общий чат картинки и поздравительные открытки. Когда привычные сообщения внезапно прекратились, соседи насторожились. Они пришли к ее двери, но на звонки никто не ответил. Жильцы обратились к участковому...