10,7 тыс читали · 2 дня назад
Свидание с бывшим
- Слушай, я в городе проездом, на пару дней. Может, встретимся сегодня вечером у тебя? Посидим, поболтаем? Хотя бы просто по-дружески. Я соскучился, если честно. - Да ладно? А как же эта… Как её там… Анжела вроде, если не ошибаюсь? - Расстались, - ответил Вадим. – Ты знаешь, я, наверное, должен у тебя попросить прощения. Глупость я сделал, когда ушел от тебя. Ну бес попутал, понимаешь? Так что по поводу вечера? Я вино принесу. Твоё любимое. Вероника замерла. Предложение было заманчивым. А самое главное - это был шанс вернуть всё на круги своя...
1 месяц назад
Игра с собакой и дрессировка - не одно и то же: кинолог показал, где проходит граница и почему это важно
Помню, как несколько лет назад ко мне на консультацию пришёл владелец молодого малинуа. Жаловался: пёс неуправляемый, не слышит команд, в возбуждённом состоянии вообще существует в каком-то своём мире...