141 читали · 1 месяц назад
Собаки сбили с ног женщину в Ростовской области, ее госпитализировали
В станице Кривянской Ростовской области женщина получила травмы после нападения собак. Инцидент произошел вечером 16 мая. По словам супруга пострадавшей, на женщину набросились три собаки. От удара она упала и сильно ударилась головой о брусчатку. После происшествия медики диагностировали травмы и заподозрили сотрясение мозга. 18 мая пострадавшую госпитализировали в травматологическое отделение больницы города Шахты. В настоящее время она продолжает лечение. Муж женщины рассказал, что проблема с бездомными собаками в станице существует давно...