311 читали · 1 неделю назад
Две собаки набросились на шестилетнюю девочку в сквере Севастополя
Две домашние собаки напали на шестилетнюю девочку в севастопольском сквере на улице Николая Музыки, сообщает Telegram-канал «Mash на волне». Хозяин животных находился в состоянии алкогольного опьянения и выгуливал их без поводков и намордников. Пока матери детей отошли за кофе, одна из девочек получила укусы лица и предплечья. Мама пострадавшего ребенка вызвала скорую помощь и полицию. Канал отмечает, что до этого в этом же сквере уже фиксировались аналогичные случаи нападения животных с похожими нарушениями правил выгула и с похожим хозяином...