собаки загрызли коз в Авилово.Соседка писала заявление,толку нет.КОЗ ГРЫЗУТ
Бездомные собаки загрызли нашу козу.
Да, друзья мои. Такое несчастье сегодня у нас произошло... У нас каждый год есть потери от бездомных собак. То утки, то индюки, то козы или козлята. Сегодня это Стрелка. Дойная, умнейшая коза, молодая мама, которая чуть мельче остальных по размеру. Видимо, по этому принципу собаки и выбирали... Что мы только не пробовали в борьбе с этими собаками. И в администрацию я обращалась, и лично в фирму, которая выиграла тендер по отлову бездомных собак, и в полицию... Результатов нет. И проволоку колючую натягивали над забором, и забор высокий делали...