ШОК КОНТЕНТ!!! Собака упала в ущелье,высотой 15 метров. Животное ПЛАКАЛО,увидев своих спасителей!!!
Собака упала с четырехметровой высоты в коллектор в Новосибирске
В Новосибирске волонтеры спасли собаку, упавшую с высоты 4 метров в коллектор. В Новосибирске собака упала в коллектор глубиной 4 метра. Её спасли волонтеры. Об этом они сообщили в группе «Animal_nsk - Новосибирск» во Вконтакте. На Мочищенском шоссе в Новосибирске очевидцы сообщили о собаке, которая упала в коллектор глубиной около 4 метров. волонтеры спустились к обессиленному животному, завязали пасть, чтобы собака от страха не начала кусать своих спасителей, и подняли наверх. Бетонная стена коллектора была исцарапана когтями: бездомное животное яростно и долго пыталось выбраться из ямы...