Забрали собаку с передержки 🤗Бурная встреча, как же она там скучала 😢
Я скучаю. Жизнь на передержке. История одной собаки.
Всем гав! Прошла первая неделя на передержке, потом ещё, вот месяц пролетел, а ко мне никто не приезжает. Да, у меня есть тут, с кем играть, но я все равно скучаю... Все время тут было обычным: ешь, спишь, гуляешь. Я всегда была миролюбивой, ибо в приюте было много собак, потом у хозяев жила с собаками и мне было довольно комфортно среди большого количества животных, даже к кошкам я нормально отношусь, у хозяев была кошка, смешная такая - лысая! Но на передержке было пару собак, которые меня постоянно задирали...