Выкупили далматинца из неблагополучной семьи
Парень из нашего города...
Такой пост появился 30 октября прошлого года у нас в группе: "На Лисиках по улице Мартеновская, бегает брошенная на произвол судьбы и на выживание далматинец девочка по кличке Бони!!! Хозяева переехали в город, а собак оставили. Собаки голодные. Хозяева появляются редко! Но было бы ничего, если бы не гладкошерстный долматинец! Вся продрогшая, трясущаяся, худущая и голодная собака просто замёрзнет заживо!!!!Такая собака никак не может жить на улице!!! Хозяину по видимому нет дела до собак совсем!...