160 читали · 4 месяца назад
Несла из магазина 17 кг! Еле дошла :) И про выбор в жизни
Отменили пару, освободилась раньше и радостно поехала домой скорее погулять с собакой. И зачем-то мне пришла в голову мысль, что раз уж идем гулять, можно зайти в магазин что-то купить "по мелочи" (хлеба, фруктов). И это была мысль "с подвохом"! :) Беру собаку, выхожу из квартиры и прихватываю большой рюкзак. Как-то без особых размышлений, просто рука сама потянулась. Большой рюкзак - это такой, с которым обычно хожу за продуктами, если планирую покупать много, чтобы готовить несколько блюд на 2-3 дня сразу...