Выглядит стремно, но это уже финал! Наконец-то снимаем швы у нашей собаки после операции.
Сняли швы с Зайки, закупилась продуктами для собак.. 😎
Приветики) Сегодня ездили к Юле, нашему местному ветеринару) Посмотрела я на швы на днях.. Поняла, что сама не сниму.. Вижу я плохо, завязаны там узелки хорошо, да и Зайка у нас мелкая собачка, я со своим зрением ей скорее харакири ножницами сделаю, чем швы сниму.. Заодно взяли с собой Лексу... Ездит по дому на попе.. Неделю назад она тоже ездила, но она у нас мадама аппетитных форм, с очень густой шерстью, с короткими лапками и шеей, я подумала что ей просто не дотянуться до "причинных" мест и не помыть, может раздражение там, так что отволокла в душ и все там ей помыла...