20 часов назад
Евгений Плющенко. Почему его средний сын отказался от старшего брата? Еще и ругается: "Ты недостоин носить фамилию Плющенко!"
Брат обиделся на брата Из-за… ската! Надо Жене поскорей Успокоить сыновей! Такое бывает редко: дети звезды поругались. Почему средний сын Евгения Плющенко отказался от старшего брата? Еще и ругается: "Ты недостоин носить фамилию Плющенко!" Сам отец утешает парня: "Люблю тебя и всегда жду!" Гнев 13-летнего Саши можно понять. Егор, которому уже 19, дал интервью интернет-передаче «Как есть» и наговорил о знаменитом отце много плохого. Парень носит фамилию матери Ермак. Он родился в первом браке двукратного олимпийского чемпиона по фигурному катанию...