Ищет дом Рябчик из Домика Мелкашей в Балашихе ♥️ Очень дружелюбный. Может поехать в дом с детками, к другим собачкам и котикам!
📍 Москва и МО ✨Если вы хотите забрать домой Рябчик или другого хвостика, приезжайте на день открытых дверей по предварительной записи. Всем привет! 💕 Меня зовут Рябчик. Мне шесть лет, и я нахожусь в том прекрасном возрасте, когда уже не устраиваешь дома чемпионат по уничтожению тапок, но ещё вполне готов носиться за мячиком так, будто мне снова шесть месяцев. В общем, я идеальный баланс: весёлый, активный, добрый и абсолютно очаровательный. Я люблю людей Всех. Больших, маленьких, шумных, сонных ☀️ вообще без разницы, лишь бы гладили...