3634 читали · 1 месяц назад
Бегемот Ксюша из Московского зоопарка вышла в уличный вольер
Карликовый бегемот Ксюша из Московского зоопарка впервые вышла в уличный вольер после зимы, самке открыли выход на улицу с приходом тепла, сообщается в канале столичного зоосада на платформе "Макс". "В Московском зоопарке с приходом весны в свой уличный вольер вышла карликовый бегемот Ксюша. Одна из самых теплолюбивых африканских обитателей зоопарка открыла сезон прогулок. В мае погода радует жителей столицы – столбик термометра поднялся выше плюс 20 градусов, поэтому самке бегемота открыли выход на улицу", - говорится в сообщении...