39,1 тыс читали · 1 день назад
Девочку, которая находилась в компании пьяных взрослых в Москве, нашли
Девочку, которую поздно вечером обнаружили в центре Москвы в компании пьяных взрослых, нашли, она в безопасности, сообщила детский омбудсмен Москвы Ольга Ярославская. Ранее в Telegram-каналах было опубликовано видео, на котором девочка сидит в компании пьяных взрослых, плачет и говорит, что хочет к маме. "В СМИ появилась информация о девочке, которую поздно вечером обнаружили в центре Москвы в компании взрослых, находившихся в состоянии сильного алкогольного опьянения. Сообщаю, что ребенок найден и в настоящее время находится в безопасности...
04:47
1,0×
00:00/04:47
2397 смотрели · 4 года назад