В Нижнем Новгороде хозяин оставил собаку в приюте: Шерри ищут новый дом
Домашнюю собаку по кличке Шерри привезли в нижегородский приют "Сострадание НН", так как прежние владельцы решили, что не могут больше заботиться о питомце, об этом сообщает "nn.ru". На кадрах записи видно, как человек оставляет животное за дверью и спешно уходит. Собака пытается следовать за владельцем, скулит и проявляет беспокойство, однако за ней никто не возвращается. "Шерри, бросили тебя? Уехал от тебя хозяин? Всё, теперь ты в приюте будешь жить с нами. Нет, он уехал, он не придёт", - говорит собаке волонтёр...