Щенки покидают питомник! Куда едут? Как их назовут? Щенку Леди уже 1,5 недели.
🎅 Санта, у нас проблема
🎅 Санта, у нас проблема. Твои помощники сбежали — и теперь они тут 😅 Один охраняет ёлку от игрушек, второй уже съел мандаринку, третий украсил себя гирляндой 🎄🐶 💡💡💡💡💡💡💡 Каждый из них уверен, что он — главный подарок этого года 🎁...